ANSPRECHPARTNER

Geschäftsführung

Herr René Rücker

Herr René Rücker
Geschäftsführer

Telefon: 03771 / 5566 0

Frau Sybille Müller

Frau Sybille Müller
Assistentin der Geschäftsführung, Prokuristin

Telefon: 03771 / 5566 13
Email: sybille.mueller@swaue.de

Frau Sylvia Trülzsch

Frau Sylvia Trülzsch
Sekretariat

Telefon: 03771 / 5566 0
Email: sylvia.truelzsch@swaue.de

Abrechnung / Kundenservice

Frau Anja Menzel

Frau Anja Menzel
Abteilungsleiterin Abrechnung / Kundenservice

Telefon: 03771 / 5566 31
Email: anja.menzel@swaue.de

Frau Kathrin Farner

Frau Kathrin Farner
Abrechnung / Kundenservice

Telefon: 03771 / 5566 37
Email: kathrin.farner@swaue.de

Frau Sonja Klette

Frau Sonja Klette
Abrechnung / Kundenservice

Telefon: 03771 / 5566 33
Email: sonja.klette@swaue.de

Frau Ute Eberius-Kühl

Frau Ute Eberius-Kühl
Abrechnung / Kundenservice / Lieferantenwechsel

Telefon: 03771 / 5566 34
Email: ute.eberius-kuehl@swaue.de

Frau Kristin Baumann

Frau Kristin Baumann
Abrechnung / Kundenservice

Telefon: 03771 / 5566 39
Email: kristin.baumann@swaue.de

Frau Mandy Berthold

Frau Mandy Berthold
Lieferantenwechsel

Telefon: 03771 / 5566 35
Email: mandy.berthold@swaue.de

Vertrieb / Marketing

Frau Dr. Barbara Neubert

Frau Dr. Barbara Neubert
Abteilungsleiterin Vertrieb / Marketing, Prokuristin

Telefon: 03771 / 5566 10
Email: barbara.neubert@swaue.de

Frau Carina Unger

Frau Carina Unger
Vertrieb / Marketing

Telefon: 03771 / 5566 51
Email: carina.unger@swaue.de

Frau Laura Frenzel

Frau Laura Frenzel
Vertrieb / Marketing

Telefon: 03771 / 5566 55
Email: laura.frenzel@swaue.de

Frau Mandy Ramsbeck

Frau Mandy Ramsbeck
Gewerbe und Privatkunden

Telefon: 03771 / 5566 15
Email: mandy.ramsbeck@swaue.de

Herr Steve Beyer

Herr Steve Beyer
Vertrieb Groß- und Sondervertragskunden

Telefon: 03771 / 5566 32
Email: steve.beyer@swaue.de

Herr Jens Karluß

Herr Jens Karluß
Gewerbe und Privatkunden, Netzwerkpflege

Telefon: 03771 / 5566 55
Email: jens.karluss@swaue.de

Energiebeschaffung

Herr Lars Neumann

Herr Lars Neumann
Energiebeschaffung

Telefon: 03771 / 5566 14
Email: lars.neumann@swaue.de

Netze / Wärme

Herr Robin Chomek

Herr Robin Chomek
Abteilungsleiter Netzmanagement / Wärme

Telefon: 03771 / 5566 22
Email: robin.chomek@swaue.de

Frau Diana Schirmer

Frau Diana Schirmer
Netzmanagement

Telefon: 03771 / 55 66 23
Email: diana.schirmer@swaue.de

Herr Patrick Liebold

Herr Patrick Liebold
Netzmanagement

Telefon: 03771 / 55 66 25
Email: patrick.liebold@swaue.de

Herr Ralf Wötzel

Herr Ralf Wötzel
Netzmanagement

Telefon: 03771 / 55 66 24
Email: ralf.woetzel@swaue.de

Herr Hans-Wolf Kraus

Herr Hans-Wolf Kraus
Teamleiter Wärme

Telefon: 03771 / 5598 171
Email: hans-wolf.kraus@swaue.de

Herr Christian Richter

Herr Christian Richter
Wärmemonteur

Telefon: 03771 / 5598 141
Email: christian.richter@fernwaerme-aue.de

Herr Andre Weiß

Herr Andre Weiß
Wärmemonteur / Fuhrparkverantwortlicher

Telefon: 03771 / 5598 141
Email: andre.weiss@fernwaerme-aue.de

Herr Marius Linke

Herr Marius Linke
Wärmemonteur

Telefon: 03771 / 5598 141
Email: marius.linke@fernwaerme-aue.de

Wir verwenden Cookies um Inhalte zu personalisieren und unsere Besucherstatistik zu führen. Bitte entscheiden Sie sich, ob Sie unsere Cookies akzeptieren möchten.